11 лучших актёров-айдолов 2020 года

8
8408
ИСТОЧНИКsoompi.com
11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Не все айдолы, которые захотели попробовать себя в актёрстве, получают шанс сделать это. Также не у всех получается хорошо себя зарекомендовать. Однако в 2020 году было немало актёров-айдолов, которые прекрасно воплотили в жизнь своих персонажей, и показали, что они разносторонне одарены. Вот 11 актёров-айдолов (в произвольном порядке), которых можно считать лучшими в 2020 году!

Смотрите также: Нетизены сочувствуют айдолам из-за их забитого расписания

Кан Сын Юн (WINNER)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Кан Сын Юн из WINNER дебютировал как актёр в ситкоме «Неудержимый пинок 3», однако только после роли в дораме «Мудрая жизнь в тюрьме» люди действительно восхитились уровнем его актёрской игры. В этом году Кан Сын Юн снова смог проявить свой талант, сыграв Ин Чон Ука в «Кайросе». Зрители были приятно удивлены, ведь Кан Сын Юн прекрасно показал отчаяние и груз, который его герою приходилось нести на протяжении всей своей жизни. Кан Сын Юн сыграл несколько сложных ролей и зарекомендовал себя как способный актёр!

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Джинён (GOT7)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Несмотря на то, что Джинён известен как один из самых очаровательных участников GOT7, он впервые дебютировал как актёр в дораме «Одержимые мечтой 2», после чего появлялся в различных дорамах на протяжении многих лет, при этом активно продвигаясь как айдол. В прошлом году ему выпала честь сыграть вместе с актёрами-ветеранами Ю Джи Тэ и Ли Бо Ён в романе «Самый прекрасный момент в жизни». Он сыграл Хан Джэ Хёна, младшую версию персонажа Ю Джи Тэ.

Мягкий взгляд и яркая индивидуальность Джинёна сделали его игру приятной для просмотра. Он доказал, что он не только талантливый айдол, но и опытный актёр.

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Кристал (f(x))

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Кристал снялась в военной дораме OCN «Поиск», и благодаря роли Сон Е Рим она действительно отошла от традиционных ролей, которые брала на себя в прошлом. Сон Е Рим сильная, дерзкая и умная девушка, которую Кристал так хорошо воплотила в жизнь.

Вдобавок к этому она также снялась в трогательном фильме «Больше, чем семья», сыграв студентку университета, которая неожиданно забеременела. Это трогательная, забавная и остроумная история о любви и жизни. Персонажи, которых Кристал сыграла в этом году, были настолько разными и интересными, что заработали ей место в числе лучших актёров-айдолов этого года.

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Юк Сонджэ (BTOB)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

В прошлом году Юк Сонджэ снялся в дораме «Мистический бар на колёсах» канала JTBC, где исполнил роль невинного и чувствительного Хан Кан Бэ, у которого есть способность видеть мёртвых. Он работал вместе с Хван Чжон Ым и Чхве Вон Ёном, и, несмотря на то, что Сонджэ играл вместе с такими известными актёрами, он смог отлично проявить себя.

Юк Сонджэ прекрасно вживается в роль. Его часто хвалят за его актёрские способности. Фанаты с нетерпением ждут его возвращения, так как в настоящее время он проходит военную службу.

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Сохён (Girls’ Generation)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

У Сохён из Girls’ Generation есть солидный список корейских дорам. В этом году она снялась в дораме JTBC «Частная жизнь», где сыграла дочь семьи аферистов. Роль резко контрастировала с теми ролями, которые она играла в прошлом. Ча Чжу Ын в «Частной жизни» – крутая девушка, которая не боится получить то, что хочет, даже если это означает нарушение некоторых законов. Было приятно видеть Сохён в такой роли, поскольку она действительно избавилась от своего образа хорошей девушки. Преображение впечатлило зрителей, а также показало её зрелость как актрисы.

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Он Сон У (Wanna One)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Он Сон У снялся только в двух корейских дорамах и одном фильме, но его актёрская игра стоит внимания. Он получил высокую оценку за свои актёрские способности в короткометражном фильме, а его дебютная роль в «Моментах восемнадцатилетия» только подтвердила тот факт, что у него действительно есть талант. В прошлом году он снялся в дораме «Больше, чем друзья», где сыграл Ли Су, парня, который был влюблён в девушку ещё со времен старшей школы. 10 лет спустя они снова встречаются. Он Сон У прекрасно изобразил любовь и привязанность, которые его персонаж проявляет к девушке, в которую влюблён.

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Квон Нара (Hello Venus)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Квон Нара изначально была участницей женской группы Hello Venus, но после того, как они распались в прошлом году, она полностью посвятила себя актёрской карьере. В этом году она снялась в популярной дораме JTBC «Итхэвон класс». Она также собирается сыграть в дораме под названием «Новый тайный королевский инспектор». Квон Нара в роли О Су А в дораме «Итхэвон класс» погрузила зрителей в настоящие «американские горки» эмоций, поскольку она смогла вызвать сочувствие, гнев, раскаяние и радость по отношению к своему персонажу. Её героиню было нелегко изобразить, но Квон Нара прекрасно со всем справилась!

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Ли Джин Хёк (UP10TION)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Это был важный год для Ли Джин Хёка, поскольку он дебютировал в дораме MBC «Отыщи меня в своей памяти», где сыграл романтичного и прямолинейного Чо Иль Квона, который по уши влюбился в Ким Сыль Ги. Роль Иль Квона ему идеально подходила, и было сложно сказать, что это его дебют. Впереди еще больше возможностей, так как он уже подтвердил своё участие в другой дораме под названием «Дорогой М», премьера которой состоится уже в следующем году!

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Ким Мён Су (INFINITE)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Ким Мён Су снялся в дораме «Мяу, таинственный парень» в роли Хон Джо, кота, который становится человеком, когда находится рядом с женщиной, которую любит. Благодаря этой роли Мён Су смог доказать, что он может принять любой вызов, когда дело доходит до актёрского мастерства. Он заставил зрителей посочувствовать своему персонажу, который так одинок в этом мире. Зрители были в восторге от его невинного, но любящего взгляда, а также ревности, которую он испытывает, когда женщина, которую он любит, разговаривает с другими мужчинами.

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Тэкён (2PM)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

За свою достаточно долгую карьеру айдола Тэкён снялся во многих корейских дорамах, фильмах и развлекательных шоу. Его особенность заключается в том, чтобы брать на себя нестандартные роли с уникальными сюжетными линиями. Он сыграл начинающего певца, экзорциста и детектива. В прошлом году в дораме «Игра: стремление к нулю» он сыграл Ким Тэ Бёна, персонажа, который способен увидеть последний момент жизни человека, просто взглянув ему в глаза. Универсальность Тэкёна в выборе ролей сделала его интересным актёром.

Минхён (NU’EST)

11 лучших актёров-айдолов 2020 года

Минхён является участником K-Pop группы NU’EST, а также бывшим участником группы Wanna One. Этот год стал знаменательным для его актерской карьеры, поскольку он смог сыграть главную роль Го Ын Тэка в дораме JTBC «В прямом эфире». Несмотря на то, что дорама всё еще выходит в эфир, Минхён уже демонстрирует свой актёрский талант. Сцена, где его герой признаётся в чувствах девушке, в которую он влюблён, безумно понравилась фанатам. Его прямолинейность и способ выражения эмоций заставляет сердце биться быстрее!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News