Пак Бо Ён, Со Ин Гук и Ли Су Хёк сыграют в романтической дораме в жанре фэнтези

5
4755
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Бо Ён, Со Ин Гук и Ли Су Хёк сыграют в романтической дораме в жанре фэнтези

Предстоящая дорама канала tvN «Руины» («Ruin» или «One Day Destruction Came Through My Door») подтвердила актерский состав. Это романтическая дорама в жанре фэнтези о мужчине, который заставляет все, к чему он прикасается, исчезать, и женщине, которая рискует своей жизнью, чтобы избежать своей судьбы. Сценаристом дорамы выступила Им Мэ А Ри («Внутренняя красота»), а режиссером – Квон Ён Иль («Моя незнакомая семья»).

Смотрите также: Имада Мио сыграет главную женскую роль в фильме «Токийские мстители»

Пак Бо ЁнСо Ин ГукЛи Су ХёкКан Тэ О и Шин До Хён подтвердили свое участие в дораме. 

Пак Бо Ён сыграет Так Дон Гён, редактора интернет-издательства. Она живет обычной жизнью, но ставит на кон свою жизнь ради любви, попадая в неожиданные обстоятельства.

Со Ин Гук сыграет персонажа, известного как «разрушитель» (по-корейски «мёльман»), который заключает контракт с Так Дон Гён. Он также решает поставить все на карту ради любви, чтобы спасти ее, попадая в ловушку своей трагической судьбы.

Ли Су Хёк сыграет Ча Джу Ика, коллегу Так Дон Гён по издательству. Его описывают как «мастера первого поцелуя», и он вдохновляет писателей агентства на новые романтические истории своими сладкими словами и манерами, от которых трепещут сердца.

Кан Тэ О сыграет Ли Хён Гю, который очень сожалеет о своей первой любви. Он – сосед Ча Джу Ика по комнате и владелец кафе. Мальчишкой он сбежал от своей первой любви, а теперь, став взрослым, снова ищет ее.

Шин До Хён сыграет На Джи На, писательницу, которая попадает в любовный треугольник с Ча Джу Иком и Ли Хён Гю.

Пак Бо Ён, Со Ин Гук и Ли Су Хёк сыграют в романтической дораме в жанре фэнтези

Источник из дорамы заявил: «Пак Бо Ён, Со Ин Гук, Ли Су Хёк, Кан Тэ О и Шин До Хён были утверждены в качестве главных героев. Это актеры, которым можно доверять, поэтому их взаимодействие обещает стать взрывоопасным, когда они соберутся вместе. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте «100-дневного фантастического романа», который они создадут вместе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]