Ли Со Ён и Чхве Ё Джин сыграют в новой дораме “Мисс Монте-Кристо”

0
702
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Со Ён и Чхве Ё Джин сыграют в новой дораме "Мисс Монте-Кристо"

Актрисы появятся в предстоящей дораме канала KBS2 «Мисс Монте-Кристо» (рабочее название), премьера которой запланирована на начало февраля 2021 года.

Смотрите также: Пак Бо Ён, Со Ин Гук и Ли Су Хёк сыграют в романтической дораме в жанре фэнтези

В соответствии с названием, которое отсылает к французскому роману Александра Дюма «Граф Монте-Кристо», дорама расскажет о мести женщины, жизнь которой была разрушена друзьями, которым она доверяла больше всего. Решив отомстить тем, кто ее предал, она возвращается, чтобы вернуть и украденную у нее жизнь.

В своей первой роли в дораме за более чем полтора года Ли Со Ён сыграет главную героиню Гон Ын Джо, многообещающего модельера, которая стремится создавать «радостную» одежду, как ее покойный отец. Как только она начинает добиваться успеха как в работе, так и в личной жизни, она теряет все в мгновение ока, когда друзья предают ее.

Тем временем Чхве Ё Джин совершит долгожданное возвращение на маленький экран в роли О Ха Ра, богатой наследницы чеболей и светской львицы, которая в конечном итоге станет соперницей Гон Ын Джо. Несмотря на свое высокомерие, О Ха Ра страдает комплексом неполноценности из-за того, что она дочь любовницы чеболя, и она известна как нарушительница общественного порядка.

Хотя добросердечная Гон Ын Джо – единственный друг, которому О Ха Ра доверяет достаточно, чтобы раскрыть свои истинные чувства, их дружба в конечном итоге распадается, когда они запутываются в любовном треугольнике с одним и тем же мужчиной.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]