Ю Ён Сок рассказал о работе с Ли Ён Хи над фильмом “Новогодний блюз”

2
1000
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ён Сок рассказал о работе с Ли Ён Хи над фильмом "Новогодний блюз"

17 декабря Ли Ён Хи была специальным диджеем на радио-шоу Jung Eun Ji’s Music Plaza, и в эфире к ней присоединился ее коллега по фильму «Новогодний блюз», премьера которого состоится 30 декабря, – Ю Ён Сок.

Смотрите также: Ли Со Ён и Чхве Ё Джин сыграют в новой дораме «Мисс Монте-Кристо»

Ли Ён Хи поделилась: «Я собираюсь сделать сюрприз своему другу. Это тот человек, который вам очень нравится. Это Ю Ён Сок, который играет моего партнера в фильме «Новогодний блюз».

Как только он ответил на звонок, Ю Ён Сок объяснил: «У меня съемки, так что сейчас я уже в пути. Я с удовольствием слушал Music Plaza Ли Ён Хи, находясь в машине». Он продолжил: «У тебя все хорошо получается. Приятно слышать такой сладкий голос во время обеда. Он очень мягкий и нежный».

Позже Ли Ён Хи спросила Ю Ён Сока, какая часть их съемок запомнилась ему больше всего, и он ответил: «Когда мы снимали в Аргентине. Сцена, где мы отправились к водопадам Игуасу, была самой запоминающейся. Помимо съемок, я сделал много фотографий, потому что это было просто потрясающе. Во время премьеры фильма эти отрывки вызвали столько воспоминаний, особенно потому, что сейчас было бы трудно поехать туда».

Один из слушателей спросил: «Каким партнером была Ли Ён Хи?» И Ю Ён Сок ответил: «Я думаю, что чем больше я ее видел, тем сильнее становилось ее очарование. Сначала я думал о ней как об актрисе с красивым и милым персонажем, но во время съемок я увидел в ней много разных сторон. Даже когда мы танцевали танго, у нас была отличная химия».

Ю Ён Сок продолжил: «Наш фильм скоро выходит на экраны, и я надеюсь, что многие люди проявят интерес к нему. Хотя сейчас у нас не очень хорошая ситуация, в кинотеатрах делается все возможное, чтобы соблюдать безопасность. Поэтому, если у вас будет возможность, я надеюсь, вы придете посмотреть фильм».

Актер также сообщил зрителям, чем он занимается в последнее время. Он поделился: «Поскольку сейчас трудно уехать в отпуск, я готовлю дома. Я готовлю продукты для кемпинга и недавно ел устрицы на пару. В холодную погоду это было очень вкусно. Закончив проект, я стараюсь отойти от него, занимаясь своим привычным хобби, которое мне нравится, и нахожу время, чтобы освежиться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]