Матсумото Джун, Эйта и Оизуми Йо сыграют в новом сериале для Fuji TV

0
60

Матсумото Джун, Эйта и Оизуми Йо сыграют в новом сериале для Fuji TV

Сегодня  канал Fuji представил первую информацию о сериале, который стартует в январе по понедельникам в 9 вечера.

В этом сезоне, мы получили возможность понаблюдать за настоящей драмой, развернувшейся вокруг любовных проблем в сериале “Почему я не могу любить” (Watashi ga renai dekinai Riyuu). А в следующем сезоне нас ожидает настоящий экшн-сериал под названием “Счастливая семерка” (Lucky seven), главные роли в котором сыграют Матсумото Джун из Arashi, Эйта и Оизуму Йо.

История расскажет о 7 сотрудниках: 3 мужчинах и 4 женщинах, работающих в маленьком детективном агентстве в Киташингава, Токио. Главной темой сериала станет, разумеется, работа команды, но так же здесь будет много напряженных и необычных дел, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Более того, зрители увидят много удивительных боевых сцен, так как Fuji TV удалось заполучить в качестве режиссера сериала Сато Шинске, так же известного по фильму “GANTZ”.  Уже известно, что сериал обещает стать самым захватывающим из всех сериалов канала Fuji показываемых по понедельникам. Ранее  это время славилось лишь любовными, нежели захватывающими экшн сериалами.

Матсумото сыграет новичка-детектива, который с головой уходит в любое предлагаемое дело. В то время как Эйта предстоит сыграть роль крутого, но спокойного парня, у которого постоянно возникают различные противоречия с новичком в силу различия характеров. Оизуми, являющийся самым старшим, сыграет “срединного человека”, как он сам себя и называет, и будет стараться примирить две конфликтующие стороны, когда это необходимо. С другой стороны, он оказывается довольно загадочным человеком.

Для Матсумото прошло уже 1,5 года с момента его последнего сериала “Летняя любовь сияет радужными цветами”.  Он с уверенностью прокомментировал: “Я думаю это будет очень захватывающий сериал. На протяжении всей серии вы будете все время в напряжении и вместе с тем, здесь есть моменты, над которыми можно посмеяться. Я уже в нетерпении начать работу с этой командой”.

Эйта так прокомментировал: “Кажется, в сериале будет море боевых сцен с Матсумото. Я хочу показать все на что способен”.

Оизуми пошутил: “В конце концов, это 9 гецу сериал (по понедельникам в 9 часов)!!! Пожалуйста, ждите с нетерпением любовный треугольник между Матсумото, Эйта и мной(смех) “.

Женская часть команды еще не была объявлена.

j-storm@YesАsia.ru

© tokyohive.com/Sanspo

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.