Японскую звезду Амуро Намие обвиняют в плагиате песни G-Dragon-а “Heartbreaker”

0
399

Японскую звезду Амуро Намие обвиняют в плагиате песни G-Dragon-а “Heartbreaker”

Японские СМИ сообщают, что некоторые поклонники считают, что новый сингл японской звезды Амуро Намие,  “Sit! Stay! Wait! Down!“ звучит подозрительно похоже на песню G-Dragon-a  “Heartbreaker“.

Это не в первый раз, когда Амуро Намие обвиняют в плагиате. Поклонники ранее утверждали, что ее песня “Black Diamond” звучит также как и песня Джанет Джексон “Feedback“.

Корейские и японские интернет-пользователи разделились из-за этого скандала, оставляя такие комментарии: “Это вступление очень похоже”, “Еще один скандал с плагиатом?”, “Как это неловко”, “Похоже, но все же недостаточно, чтобы заявлять о плагиате” и “Только то, что вступление похоже, не означает, что песня является плагиатом”.

Агентство Амуро Намие еще не сделало официального заявления по этому вопросу.

Японскую звезду Амуро Намие обвиняют в плагиате песни G-Dragon-а “Heartbreaker”

Если вы помните, сам G-Dragon обвинялся в плагиате песни Flo RidaRight Round”, но все это осталось в прошлом, когда они вместе исполнили этот трек.

Прослушайте часть песни, и поделитесь своим мнением, является ли это плагиатом или нет.

[vsw id=”69bW-gBlUAk” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TVDaily via Nate, enews24 via Nate, XSportsNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News