Хван Ха На порезала запястья из-за украденной машины

57
15381
ИСТОЧНИКAllkpop
Хван Ха На порезала запястья из-за украденной машины

Хван Ха На, единственная внучка основателя Namyang Dairy Product, а также бывшая девушка Пак Ю Чона, разместила в социальных сетях жуткую фотографию.

Смотрите также: Последний пост в Инста (запрещена в РФ) Гу Хе Сон приковал к себе внимание пользователей сети

17-го декабря Хван Ха На опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фотографию с порезанным запястьем и кровью на полу с подписью «ХХХ, позвони мне, ХХХ». Ранее она написала сообщение: «Я не хотела этого делать, потому что это слишком по-детски, но хватит уже размениваться словами и вырывать их из контекста. Я прощу тебя, просто верни машину за 400 миллионов вон (363 000 долларов), которую украл».

Позже, когда инцидент привлек внимание общественности, девушка удалила фотографию и сделала новый пост: «Всё стало слишком запутанно и появилось недоразумение. Я не буду давать никаких объяснений. Не буду говорить, что хотела сказать, и просто закрою рот и уши. Только не рассуждайте. Я устала».

В прошлом Хван Ха На часто рассказывала в социальных сетях о своей машине и своем новом парне.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.