Starship Entertainment объявили результаты теста MONSTA X на COVID19

2
4019
ИСТОЧНИКallkpop
Starship Entertainment объявили результаты теста MONSTA X на COVID19

19 декабря Starship Entertainment сообщило фанатам о том, что все участники MONSTA X приняли участие в добровольном тестировании на COVID19.

Смотрите также: В Южной Корее принято решение сократить срок обязательной военной службы

«Мы уведомляем вас о результатах теста MONSTA X на COVID19. Так как у одного из сотрудников The Masked Singer оказался положительный результат на коронавирус примерно в то время, когда Минхёк и Кихён из MONSTA X приняли участие в записи шоу, все участники MONSTA X сдали тест, как и их аффилированный персонал. Согласно результатам, предоставленным центром тестирования в Сеуле, все участники MONSTA X получили отрицательный результат, а остальные сотрудники все еще ждут свои анализы. Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у многих фанатов, и мы продолжаем делать все возможное, чтобы соблюдать меры профилактики COVID19. Спасибо.


Отметим, что в общей сложности 6 программ выходного дня не будут транслироваться на MBC из-за недавно обнаруженных случаев COVID19 у сотрудников.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.