Чон Хён Дон чувствует себя намного лучше после лечения + посещает запись последнего эпизода шоу Soccer

0
960
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чон Хён Дон чувствует себя намного лучше после лечения + посещает запись последнего эпизода шоу Soccer

19 декабря лейбл комика Чон Хён Дона FNC Entertainment опубликовал официальное заявление, в котором была представлена ​​последняя информация о состоянии здоровья звезды.

Смотрите также: Ким Джон Кук рассказал о своём идеальном типе и желании найти девушку

Ранее Чон Хён Дон объявил о том, что берёт перерыв в своей деятельности после того, как симптомы его тревожного расстройства резко ухудшились. Он хотел сосредоточиться на лечении и выздоровлении.

Вчера FNC Entertainment сообщили: «С тех пор, как Чон Хён Дон объявил о своём перерыве, он уделял много времени лечению и сосредоточился на своём выздоровлении, проводя много времени с семьёй. Слова ободрения, посланные многими людьми, укрепили его, и, к счастью, его состояние здоровья значительно улучшилось, поэтому он снова может вернуться к шоу».

Лейбл продолжил: «Чон Хён Дон возобновит свою деятельность в эфире предстоящего эпизода шоу Soccer. Поскольку Чон Хён Дон участвовал в данном шоу с самого начала, он смог быстро вернуться к нему благодаря пониманию и уважительному отношению персонала и команды».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.