Актёры дорамы «В прямом эфире» демонстрируют близкую дружбу за кадром

0
1712
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актёры дорамы «В прямом эфире» демонстрируют близкую дружбу за кадром

Дорама «В прямом эфире» выпустила закадровое видео, где актёры продемонстрировали свою близкую дружбу!

Смотрите также: Ча Ыну случайно встречает Ли Джэ Ука и Ким Хе Юн в кинотеатре в дораме «Истинная красота»

«В прямом эфире» — это романтическая дорама, действие которой разворачивается в радиоклубе старшей школы Со Ён. Пэк Хо Ран (Чон Да Бин) — школьная знаменитость с большим влиянием в социальных сетях, она вступает в клуб с довольно подозрительными намерениями. Главой клуба является Го Ын Тэк (Минхён из NU’EST) — строгий и требовательный перфекционист.

На видео мы можем увидеть, как основной состав актёров готовится к съемкам сцены школьного фестиваля.

Во время перерыва Ян Хе Джи рисует персонажей дорамы на компьютере. Минхён просит показать рисунок, который она нарисовала. После того, как он увидел рисунок, он сказал: «Я убежал, пока она рисовала его, потому что он определенно не был похож на меня. Но увидев результат, я понимаю, что он действительно копия меня». Ян Хе Джи отметила, что ей следовало сделать его лицо более V-образным, после чего Минхён добродушно попросил её отредактировать рисунок.

Актёры дорамы «В прямом эфире» демонстрируют близкую дружбу за кадром

Затем можно увидеть, как Бёнчан из VICTON готовится выйти на сцену в маске, чтобы спеть. Он делает это, чтобы заслужить расположение Чжи Со Хён (персонажа Ян Хе Джи). Он говорит: «Со Хён, я люблю тебя!». Затем добавляет: «Будет обидно, если я снова проиграю. Однако я не буду бороться за победу. Я выиграю только благодаря своему очарованию».

Бёнчан выходит на сцену в маске, но спотыкается, так как плохо видит. Из-за того, что маска слишком большая, он также плохо слышит, поэтому режиссер повышает голос, чтобы указать ему направление. Когда Бёнчан заканчивает выступление, он кланяется и в конце концов прячется за кулисами.

Актёры дорамы «В прямом эфире» демонстрируют близкую дружбу за кадром

Далее нам показывают, как Чон Да Бин и Минхён снимают сцену, где Го Ын Тэк подбегает к девушке, чтобы проверить, всё ли в порядке с ней, после того как на площадке произошёл небольшой взрыв. Они старательно репетируют сцену с режиссёром. Оба актёра очень внимательны к деталям и благодаря этому создают трогательный момент между основными персонажами.

Актёры дорамы «В прямом эфире» демонстрируют близкую дружбу за кадром

Посмотрите видео со съёмок ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News