Пользователи сети похвалили Джихё из TWICE за её исполнение «I CAN’T STOP ME» на KBS Song Festival 2020

3
4021
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пользователи сети похвалили Джихё из TWICE за её исполнение «I CAN'T STOP ME» на KBS Song Festival 2020

Нетизены были шокированы выступлением TWICE на KBS Song Festival 2020 года. Женская группа удивила всех, превратив «More & More» в рождественскую песню. TWICE также исполнили свою песню «Signal», которая получила награду «Песня года» на церемонии MAMA 2017 года.

Смотрите также: Выступления артистов на KBS Song Festival 2020

Но самой поразительной частью их выступления стало исполнение Джихё. Девушка спела балладную версию песни «I CAN’T STOP ME» на английском языке.

Джихё попала в тренды в Twitter в 20 странах из-за своего выступления. Пользователи сети заявили, что Джихё заслуживает большего признания за её выступление и вокальные навыки.

Ознакомиться с некоторыми комментариями пользователей сети вы можете ниже:

«Джихё в тренде! Это было потрясающее начало! Королева, на чём мне сосредоточиться? На твоей захватывающей дух красоте? На сногсшибательном английском акценте? На мощном голосе? Пожалуйста, не шокируй нас так внезапно…»

«Когда Джихё начала петь, я на секунде подумал, что они исполнят английскую версию «I Can’t Stop Me».

«Вокал Джихё… Сценическое присутствие Джихё… Красота Джихё… Джихё может сделать всё, не смейте трогать её! Она на другом уровне!»

«Джихё определённо заслуживает большего признания за свои вокальные навыки и потрясающее сценическое присутствие. Её голос подходит к любому жанру, она разносторонний артист. Она владеет сценой и делает её своей. Джихё воодушевляет своей уверенностью в себе».

Посмотреть выступление TWICE вы можете ниже:

А что вы думаете о выступлении TWICE и вокальных навыках Джихё?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.