Актеры “Милого дома” рассказали о своей работе над дорамой

0
3703
ИСТОЧНИКsoompi
Актеры "Милого дома" рассказали о своей работе над дорамой

Четыре главные звезды оригинальной дорамы Netflix «Милый дом» – Сон Кан, Ли Джин Ук, Ли До Хён и Ли Ши Ён – собрались вместе для фотосессии и интервью для январского выпуска журнала Elle Korea.

Смотрите также: Ю Ён Сок рассказал о работе с Ли Ён Хи над фильмом «Новогодний блюз»

Дорама «Милый дом» была выпущена на Netflix 18 декабря. В сериале рассказывается об ученике-одиночке по имени Ча Хён Су (Сон Кан), который переезжает в новый многоквартирный дом после того, как потерял свою семью в трагической аварии. Там он сталкивается с серией шокирующих и ужасающих событий, когда люди внезапно начинают превращаться в монстров вокруг него.

В интервью журналу Сон Кан рассказал: «В каждый момент я пытался думать с точки зрения Ча Хён Су». Он добавил: «По мере того, как я продолжал работать над самым злым и самым мрачным образом, мой диапазон эмоций стал глубже».

Ли До Хён также поделился, что процесс понимания его персонажа был непростым для него. «Я расслабился, когда режиссер Ли Ын Бок сказал мне: «Не бойся», – сказал он, выразив свою благодарность режиссеру.

Актеры "Милого дома" рассказали о своей работе над дорамой

Ли Джин Ук, за плечами которого 15 лет актерского опыта, снялся в своей первой дораме о монстрах. «Сама по себе эта роль была большим испытанием, – сказал он. – Я думаю, что она отличается от того чувства, которое возникает при упоминании имени Ли Джин Ук».

Ли Ши Ён – единственная из звезд, которая играет роль бывшего пожарного Со И Гён, которой нет в оригинальном вебтуне. «Это большая честь, и я была тронута, – сказала она. – Когда Со И Гён ведет пожарную машину, я хотела показать ее решительность и стойкость, как у Шарлиз Терон, управляющей боевой машиной».

Актеры "Милого дома" рассказали о своей работе над дорамой

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]