Юн Джон Хун о своей роли в дораме “Пентхаус”: “Холостяку сложно играть женатого мужчину”

2
5766
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Джон Хун о своей роли в дораме "Пентхаус": "Холостяку сложно играть женатого мужчину"

В недавнем интервью для журнала @star1 Юн Джон Хун рассказал о сложностях в воплощении своего персонажа из дорамы «Пентхаус». В настоящее время актер играет главную роль в популярной дораме канала SBS – Ха Юн Чхоля, измученного и несчастного мужа Чон Со Джин (Ким Со Ён). 

Смотрите также: Актеры «Милого дома» рассказали о своей работе над дорамой

Рассказывая о своем опыте съемок в дораме, Юн Джон Хун признался, что поначалу ему было сложно справиться с ролью. «Холостяку нелегко играть женатого мужчину, у которого есть ребенок, – сказал актер. – Вначале я очень волновался и чувствовал большое давление. Я попросил совета у [моего коллеги по фильму] Бон Тэ Гю, и он мне очень помог».

Примечательно, что «Пентхаус» – это еще один актерский проект, в котором Юн Джон Хун играет врача. На самом деле, за эти годы он сыграл столько врачей, что поклонники дорамы окрестили его «специалистом по ролям врачей». Когда его спросили, что он думает об этом прозвище, Юн Джон Хун ответил: «Я благодарен за это. По иронии судьбы, я всегда играю докторов, но я никогда не играл в настоящей медицинской дораме».

Юн Джон Хун о своей роли в дораме "Пентхаус": "Холостяку сложно играть женатого мужчину"

Что касается его мыслей о браке, Юн Джон Хун поделился: «У меня пока нет планов жениться. Думаю, мне удобнее быть одному. Если я женюсь, я хочу, чтобы это произошло после того, как мне исполнится 40».

Наконец, когда его спросили, заинтересован ли он в участии в развлекательных шоу в будущем, Юн Джон Хун ответил: «Если когда-нибудь представится такая возможность, я бы хотел попробовать вести собственное ток-шоу. Реалити-шоу настолько беспощадны, что я не думаю, что они подходят моему характеру».

Юн Джон Хун о своей роли в дораме "Пентхаус": "Холостяку сложно играть женатого мужчину"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]