Джи Чан Ук рассказал, почему его бросали в прошлом

21
19540
ИСТОЧНИКsoompi
Джи Чан Ук рассказал, почему его бросали в прошлом

19 декабря Джи Чан Ук появился в эфире шоу Ask Us Anything вместе с Ким Мин Соком и Рю Кён Су, своими коллегами по предстоящей дораме KakaoTV «Путь любви городской пары».

Смотрите также: LOONA сообщили результаты тестов на COVID-19

В начале эпизода Ким Ён Чоль спросил Джи Чан Ука, правда ли, что он недоволен своей внешностью. Повернувшись к актеру, он заметил: «Чан Ук, я слышал, что ты недоволен своей внешностью». Джи Чан Ук объяснил: «Не то чтобы я недоволен, но моя внешность не та, которую я предпочитаю. У меня действительно глубокие двойные веки, но я предпочитаю лицо, как у Ким Мин Сока».

Затем Кан Хо Дон спросил его, кого из «знающих братьев» он бы выбрал, если бы его заставили поменяться с ними внешностью. Джи Чан Ук ответил, что он выбрал бы лицо Ли Су Гына, но с ростом Со Чан Хуна.

Джи Чан Ук рассказал, почему его бросали в прошлом
Джи Чан Ук рассказал, почему его бросали в прошлом
Джи Чан Ук рассказал, почему его бросали в прошлом

Позже Джи Чан Ук рассказал о своих романтических отношениях. Когда его попросили описать его стиль свиданий, он поделился: «Я очень честен. Я не умею играть в недотрогу и предельно честен».

Однако когда Мин Кён Хун спросил, признается ли он первым, когда ему кто-то понравился, Джи Чан Ук ответил: «Я не умею признаваться в своих чувствах, потому что я стеснительный. Я слишком боюсь, что мне откажут, если признаюсь первым».

Актер также рассказал о том, что в прошлом его несколько раз бросали. Участники шоу удивились и спросили, что, по его мнению, было причиной этого, и Джи Чан Ук ответил: «В тот момент, когда я оказываюсь не на той стороне дисбаланса сил в романтических отношениях, я становлюсь слишком навязчивым. Я начинаю еще больше страдать».

Со Чан Хун спросил, означает ли это, что он становится одержимым, на что Джи Чан Ук ответил: «Верно, я могу стать немного одержимым. Это усложняет жизнь и мне, и другому человеку, поэтому бывают моменты, когда это приводит к разрыву отношений».

Джи Чан Ук рассказал, почему его бросали в прошлом

​​Джи Чан Ук также впечатлил «знающих братьев» своими навыками стрельбы, поразив все цели, которые выставили для него сотрудники.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News