Представители развлекательных компаний выбрали лучших исполнителей и события 2020 года

44
5619
ИСТОЧНИКallkpop.com
Представители развлекательных компаний выбрали лучших исполнителей и события 2020 года

2020 год подходит к концу и представители различных развлекательных компаний решили подвести итоги, проголосовав за ключевые фигуры и моменты  прошедшего года.

Всего 22 представителя от агентств, включая RBW Entertainment, JYP Entertainment, Jellyfish Entertainment, Pledis Entertainment, FNC Entertainment, KQ Entertainment, WM Entertainment, SM Entertainment, Brand New Music, Cube Entertainment, YG Entertainment, Big Hit Entertainment, Play M Entertainment и другие участвовали в голосовании.

Смотрите также: Луна из f(x) подарила свой голос первому K-Pop супергерою от Marvel

Опрос начался с выбора лучшего исполнителя 2020 года. 19 из 22 участников выбрали BTS – самую известную К-Рор группу в мире. Остальные участники отдали свои голоса следующим исполнителям: Seventeen (1 голос), BLACKPINK (1 голос) и Oh My Girl (1 голос).

Представители развлекательных компаний выбрали лучших исполнителей и события 2020 года

Затем представителей развлекательных компаний попросили назвать самое знаменательное событие 2020 года.

15 из 22 участников отметили запуск концертов “Untact” – онлайн-концертов, транслируемых в сети или мобильных платформах для поклонников по всему миру, как наиболее примечательное событие 2020 года.

И соучастником номер 1, который привел к популяризации «бесконтактных» [дословный перевод] концертов 2020 года, бесспорно послужил вирус, а точнее глобальная пандемия COVID-19. Начиная с очень успешных онлайн-шоу в прямом эфире, проводимых такими группами, как BTS, SuperM и т.д., концерты “Untact” стали ярким событием K-Pop-индустрии в 2020 году.

Наконец, оставшиеся 7 из 22 участников проголосовали за историческое первое место BTS в чарте Billboard Hot 100, а также за официальную номинацию группы на 63-ю премию Грэмми как второе по значимости событие 2020 года.

Ожидается, что 63-я ежегодная церемония вручения премии Грэмми, на которой BTS были номинированы на звание «лучшее выступление поп дуэта/группы» (Best Pop Duo/Group Performance), состоится 31 января 2021 года.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]