Ю Ин На рассказывает о дораме «Шпион, который меня любил», как она готовилась к роли и многом другом

4
1338
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ин На рассказывает о дораме «Шпион, который меня любил», как она готовилась к роли и многом другом

В своём недавнем интервью Ю Ин На рассказала о своей недавно завершившейся дораме «Шпион, который меня любил».

Смотрите также: Опасная встреча Ким Джон Хёна и Шин Хе Сон в новых стиллах «Королевы Чорин»

«Шпион, который меня любил» — захватывающая романтическая комедия о женщине, которая случайно попадает в мир шпионажа. Ю Ин На играет Кан А Рым, дизайнера свадебных платьев, который дважды выходит замуж, и оба раза — за тайного шпиона.

Ю Ин На начала с того, что поделилась своими мыслями о завершении дорамы «Шпион, который меня любил»: «Не могу поверить, что дорама уже закончилась», – сказала она. «Несмотря на то, что мы испытывали трудности на месте съёмок из-за временных ограничений в связи со сложившейся ситуацией в этом году, именно благодаря напряженной работе режиссёра, сценариста, актёров и сотрудников, всё прошло без происшествий. Я буду очень скучать по всем».

Когда её спросили, что больше всего привлекло её в дораме, Ю Ин На ответила: «Я обнаружила, что смесь романтики, боевиков, острых ощущений и комедии мне очень нравится». Она продолжила описывать сюжет, объяснив, что личная история каждого персонажа произвела на неё впечатление и что она всегда с нетерпением ждала того, что же будет дальше.

Ю Ин На рассказывает о дораме «Шпион, который меня любил», как она готовилась к роли и многом другом

Роль Кан А Рым потребовала от актрисы поставить себя на место женщины, которая вышла замуж во второй раз. Актриса поделилась, каким образом она воплотила в жизнь свою героиню, и как показала её взаимоотношения с двумя мужчинами: «Я относилась к Чон Джи Хуну как к старому другу и любовнику, а с Дереком Хёном я старалась вести себя более осторожно и уважительно. Я думала, что, поскольку Дерек Хён был человеком, которого Кан А Рым искала после того, как её первый брак потерпел неудачу, она хотела быть более осторожной. Думаю, что мне было достаточно комфортно играть роль человека, который с головой окунулся в свои первые отношения».

Ю Ин На рассказала, что она была взволнована мыслью о том, чтобы продемонстрировать зрителям свою новую сторону, сыграв дизайнера свадебных платьев, обладающего всеми задатками талантливого шпиона. Подробно рассказывая о том, как она готовилась к своей уникальной роли, она объяснила: «Перед съемками я обращалась за советом к настоящему свадебному дизайнеру и практиковалась в шитье дома, когда у меня было время. Кроме того, я изучала различные боевые приемы. Мне не хотелось выглядеть неловко с пистолетом, поэтому я усердно тренировалась. В то время я чувствовала сильное давление, но, несмотря на это у меня остались приятные воспоминания».

Актриса также отметила: «Когда Кан А Рым сталкивается с проблемой, она старается решить её, вместо того чтобы убежать», – сказала она. «Она думает о том, как справиться с ситуацией, и сразу же начинает действовать. Когда я играла Кан А Рым, я много раз чувствовала, что эта её сторона действительно достойна восхищения».

Затем Ю Ин На выбрала сцену свадьбы Кан А Рым и Чон Джи Хуна как самую запоминающуюся. Что касается самой запоминающейся строчки в сценарии, Ю Ин На выбрала конец 12-й серии, когда Кан А Рым и Чон Джи Хун одновременно спросили друг друга: «Ты в порядке?».

Ю Ин На рассказывает о дораме «Шпион, который меня любил», как она готовилась к роли и многом другом

Когда актрису спросили, чему она уделяла больше всего внимания во время сцен, где она плакала, Ю Ин На ответила: «Мне всегда трудно плакать. Каждый раз я беспокоюсь, что у меня ничего не получится. Также я переживаю, что могу испортить сцену, показав слишком много эмоций. Вместо этого я стараюсь полностью погрузиться в ситуацию и сосредоточиться только на человеке, с которым работаю. На самом деле всё получается достаточно естественно, поэтому я считаю это своим преимуществом».

Наконец, Ю Ин На обратилась к зрителям: «Я хочу выразить свою благодарность всем зрителям, которые смотрели дораму «Шпион, который меня любил». После первой встречи с Кан А Рым летом и проведя с ней около шести месяцев, не думаю, что смогу надолго её забыть. Я планирую несколько раз посмотреть дораму дома от начала и до конца. Я надеюсь, что все остальные также запомнят Кан А Рым. Я сделаю все возможное, чтобы снова поприветствовать всех и показать себя с ещё более лучшей стороны. Спасибо».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.