Рейтинг «Королевы Чорин» продолжает расти + «Чудесный слух» удерживает свою позицию

0
2012
ИСТОЧНИКSoompi.com
Рейтинг «Королевы Чорин» продолжает расти + «Чудесный слух» удерживает свою позицию

Рейтинг дорамы tvN «Королева Чорин» на подъеме!

Смотрите также: Нетизены поражены актерской игрой Ким Седжон (gugudan) в дораме «Чудесный слух»

Зрительский рейтинг исторической комедийной дорамы в жанре фэнтези с Шин Хе Сон и Ким Джон Хёном в главных ролях продолжает набирать обороты с каждым эпизодом. Как сообщает Nielsen Korea, третий эпизод дорамы «Королева Чорин» получил средний общенациональный рейтинг 9,0% с пиком в 11,3%, что стало новым рекордным показателем для дорамы. Дорама также заняла первое место в своем временном интервале среди шоу всех каналов, включая сети общественного вещания (впечатляющий результат для дорамы кабельного канала).

Тем временем, после установления нового рекорда с самым высоким зрительским рейтингом, когда-либо достигнутым в истории OCN на прошлой неделе, дорама «Чудесный слух» смогла удержать свою позицию. Эпизод от 19 декабря получил средний общенациональный рейтинг 7,7% с пиком в 8,4%, сохранив рекорд предыдущего эпизода.

Дорама JTBC «Тише» получила 2,3% в среднем по стране за свой четвертый эпизод, а «Жажда мести» канала TV Chosun – 2,8%.

Наконец, дорама KBS 2TV «Влюблённые виллы Самгван» остается самой просматриваемой дорамой субботнего вечера, со средними общенациональными рейтингами 24,1% и 30,3%.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]