Хани пожертвовала 10 миллионов вон для поддержки подростков, которые больше не находятся под опекой

3
1111
ИСТОЧНИКAllkpop
Хани пожертвовала 10 миллионов вон для поддержки подростков, которые больше не находятся под опекой

Участница группы EXIDХани – пожертвовала 10 миллионов вон ($9,159) для поддержки подростков, находящихся на самообеспечении.

Beautiful Store – это корейская некоммерческая организация и благотворительный магазин, основанный в 2002. Его представители заявили, что Хани лично принесла 10 миллионов вон в конце ноября для подростков, которые больше не находятся под опекой. Сотрудники добавили, что певица делала то же самое в 2018 и 2019 годах.

Хани пожертвовала 10 миллионов вон для поддержки подростков, которые больше не находятся под опекой

Подростки, находящиеся на самообеспечении – это те, кто достиг совершеннолетия и был вынужден покинуть детские учреждения, чтобы научиться уверенно стоять на своих ногах в таком юном возрасте.

Смотрите также: 12 женских айдолов, которые бесподобно воплощают как сексуальный концепт, так и милый

Эти дети входят в общество с несколькими миллионами вон, находящимися в фондах поддержки. Обычно они сталкиваются с трудностью во взрослой жизни, где вынуждены жить независимо, потому что их не опекают родители и не поддерживают специальные службы.

Хани объяснила, что раньше сталкивалась с такими подросткам и решила оказать им помощь финансово, чтобы у них был шанс осуществить свои мечты. Артистка подчеркнула: «Я решила оказать финансовую поддержку молодым людям, чтобы они могли превратить или попытаться превратить свои мечты в реальность. Про них мне рассказала мама».

Хани пожертвовала 10 миллионов вон для поддержки подростков, которые больше не находятся под опекой

В дополнения к пожертвованиям Хани продолжила делать добрые дела и за неделю до праздников поучаствовала в акции «Beautiful Sharing», обеспечивая обездоленных людей предметами первой необходимости.

Представители магазина «Beautiful Store» отметили: «Хани выразила желание, чтобы все её пожертвования и добрые дела не были выставлены на показ, но мы решили, что её пример привлечет больше людей, которые захотят оказать поддержку подросткам, находящимся вне опеки».

Поделившись теплотой через свои добрые поступки, Хани сейчас снимается в новом реалити-шоу на Mnet под названием «Running Mates».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.