Фанаты с нетерпением ждут выступления 4 талантливых макнэ из женских групп в рамках KBS Song Festival 2020

0
173
Фанаты с нетерпением ждут выступления 4 талантливых макнэ из женских групп в рамках KBS Song Festival 2020

Музыкальные группы сейчас заняты подготовкой номеров для различных музыкальных церемоний в конце этого года. Недавно нетизены выразили своё нетерпение, ожидая выступление самых младших участниц женских групп, которые готовят совместное выступление на ежегодном фестивале «2020 KBS Song Festival».

Смотрите также: 10 айдолов которых критиковали из-за «лишнего» веса

Все потому, что четырех макнэ видели выходящими из студии без своих старших коллег. Один нетизен выложил фотографию младших участниц групп IZ*ONE, Oh My Girl, ITZY и (G)I-DLE в онлайн-сообществе, предположив, что они готовят специальный номер к концу года.

Обычно девушку передвигаются в сопровождении всех участниц своих групп, но в тот раз они были замечены выходящими из здания по одиночке. Нетизены ожидают коллаборацию макнэ, потому что они выходили по отдельности из здания в один день.

Остальные нетизены поддержали эту идею и сообщили о том, что не могут дождаться выступления, которое состоиться на фестивале «2020 KBS Song Festival» в конце этого года. Пользователи пишут: «Комбинация для специального номера отличная», «Арин такая популярная в последние дни», «Девушки такие милые», «Юна и Вон Ён вместе? Моё сердце бешено бьётся», «Арин старше Вон Ён на пять лет», «Юна и Арин выглядят потрясающе», «Я так взволнована» и «Я правда не могу дождаться их выступления».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News