Dispatch сообщил, что SEVENTEEN пришлось столкнуться с необоснованными требованиями со стороны KBS

8
5458
ИСТОЧНИКallkpop
Dispatch сообщил, что SEVENTEEN пришлось столкнуться с необоснованными требованиями со стороны KBS

Как сообщалось ранее, SEVENTEEN прошли тестирование на COVID-19 после получения уведомления о том, что их стилист, с которым они работали, недавно имел контакт с Джехёном из Golden Child, которому был диагностирован коронавирус 17 декабря.

Смотрите также: IZONE одержали третью победу с «Panorama» на Inkigayo

Согласно официальным инструкциям, всем участникам SEVENTEEN настоятельно рекомендовалось оставаться на карантине независимо от результатов тестирования. Однако KBS пригласили SEVENTEEN на репетицию их шоу 2020 KBS Song Festival 18 декабря. Все участники, кроме S.Coups, получившие на тот момент отрицательные результаты тестов, должны были репетировать перед шоу, пока KBS, наконец, не отменили их выступление после 4 часов ожидания. 

NCT тоже пережили похожий опыт. Как только все участники получили утром отрицательные результаты тестов, им пришлось бежать на KBS. 

Инсайдер признался: «Безрассудно проводить мероприятие в соответствии с планом только потому, что айдолы получили отрицательный результат, так как многие сотрудники участвуют в подготовке к шоу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News