Арата Макенью приостановит деятельность в Японии в 2021 году

4
2113
ИСТОЧНИКaramajapan
Арата Макенью приостановит деятельность в Японии в 2021 году

Арата Макенью сделал шокирующее заявление, что в следующем году, предположительно в апреле, он покинет свое агентство TOP COAT и временно прекратит свою деятельность в Японии, сосредоточившись на работе за границей. 

Смотрите также: Ямадзаки Кенто в трейлере к фильму «Дверь в лето»

Вскоре после ухода из агентства Арата Макенью полностью сосредоточится на «полномасштабной экспансии» на зарубежные рынки. У него уже запланированы съёмки для нового проекта в мае 2021 года. Отец актера Сонни Тиба (Синъити Тиба) в настоящее время активен по всему миру, и говорится, что Арата Макенью также мечтает стать актером мирового уровня.

Арата Макенью состоит в TOP COAT с мая 2017 года. Он появится в предстоящей дораме «Конец безымянного мира: полгода спустя», которая выйдет в эфир в 2021 году. Также четыре фильма с участием актера уже сняты и должны быть выпущены в следующем году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News