Чонха освобождена из карантина + приостановит свою деятельность

4
1783
ИСТОЧНИКsoompi
Чонха освобождена из карантина + приостановит свою деятельность

Ранее в этом месяце Чонха получила положительный результат теста на коронавирус и находилась на карантине.

Смотрите также: Арата Макенью приостановит деятельность в Японии в 2021 году

21 декабря ее агентство опубликовало следующее заявление:

«Это MNH Entertainment.

Сообщаем вам, что Чонха была освобождена из карантина по COVID-19 в пятницу, 18 декабря.

Чонха оставалась в лечебном учреждении и проходила лечение в течение 11 дней – с понедельника, 7 декабря, дня, когда ей был поставлен диагноз, до пятницы, 18 декабря.

Подтвержденные пациенты с коронавирусом должны быть помещены на карантин на 10 дней, а те, у кого нет симптомов заболевания, выпускаются из карантина через 11 дней в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения. Чонха, у которой подтвержден бессимптомный случай заболевания, сообщили, что она не заразна, и выпустили из карантина 18 декабря, и она вернулась к себе домой.

Поскольку распространение COVID-19 продолжает становиться все более серьезным, Чонха на время прекратит официальную деятельность и уделит приоритетное внимание здоровью, безопасности и гигиене.

Мы также будем и впредь строго следовать рекомендациям органов здравоохранения и делать все возможное для здоровья и безопасности наших артистов и сотрудников.

Мы еще раз приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у многих людей. Чонха поприветствует вас всех в добром здравии в будущем.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News