Официальный мобильный блог КХЧ: – Привет. Это Хён Чжун [17.01.11]

0
83

Официальный мобильный блог КХЧ: - Привет. Это Хён Чжун [17.01.11]

Если вы не знали, у Ким Хён Чжуна есть официальный мобильный блог для японских поклонников. Недавно он опять опубликовал для них там очередное послание.

Добрый День~ Я – Хён Чжун.

Уже наступил 2011 год.

Сейчас я работаю над своим альбомом.

На самом деле, у меня не очень красивый почерк, не очень люблю писать письма, но поскольку японские фанаты надеялись заполучить мое рукописное письмо, я очень старался, когда писал его.  В новом году я хочу подарить вам хороший альбом и другие вещи и я немного волнуюсь. В новом году мне хочется надеятся, что все будут здоровы и у вас будет много счастливых моментов.

Официальный мобильный блог КХЧ: - Привет. Это Хён Чжун [17.01.11]

kodra @YesАsia.ru

©PlanetHyun.blogspot.com / 雨涵 @ HyunBar66.cn

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.