Чон У Сон заменит Пэ Сон У в дораме “Летящий дракон”

0
1274
ИСТОЧНИКsoompi
Чон У Сон заменит Пэ Сон У в дораме "Летящий дракон"

В декабре стало известно, что Пэ Сон У был задержан за вождение в нетрезвом виде в прошлом месяце, и действие его водительских прав было приостановлено. После этой новости съемочная группа опубликовала заявление, в котором объявила об уходе Пэ Сон У из дорамы и планах реорганизации шоу.

Смотрите также: Участница женской группы продемонстрировала свой чистый и нежный вокал на The King Of Masked Singer

21 декабря съемочная группа «Летящего дракона» опубликовала новое заявление об изменениях в дораме, сообщив:

«Искренне благодарим зрителей, которые ждали «Летящего дракона».

Кроме того, мы еще раз склоняем головы в извинениях за причиненное беспокойство.

После долгого обсуждения замены в актерском составе был выбран актер Чон У Сон, который присоединится к съемкам, начиная с этой недели.

«Летящему дракону» потребуется время, чтобы реорганизовать и возобновить вещание в начале января 2021 года.

До 16-го эпизода дорама будет транслироваться с максимально возможным редактированием Пэ Сон У, а с 17-го до 20-го эпизодов актер Чон У Сон сыграет главного персонажа Пак Сам Су.

Мы сделаем все возможное для продюсирования дорамы и поприветствуем зрителей лучшим проектом, чтобы они не чувствовали себя неловко.

Спасибо».

Дорама «Летящий дракон» рассказывает о двух мужчинах, которые защищают ложно обвиненных жертв. Квон Сан У играет Пак Тэ Ёна, государственного защитника, имеющего только аттестат о среднем образовании, а Пэ Сон У ранее играл неискушенного, но талантливого журналиста Пак Сам Су. “Летящий дракон” выходит по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени на телеканале SBS.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]