Кюхён (Super Junior), Венди (Red Velvet) и другие появятся в новом музыкально-развлекательном шоу

2
896
ИСТОЧНИКsoompi
Кюхён (Super Junior), Венди (Red Velvet) и другие появятся в новом музыкально-развлекательном шоу

JTBC и SM C&C Studio будут работать вместе над созданием нового развлекательного шоу под названием Mystical Record Shop, премьера которого запланирована на январь 2021 года.

Смотрите также: Первая песня BTS получила золотой сертификат RIAJ за загрузки

21 декабря JTBC и SM C&C Studio объявили, что запускают новое музыкальное ток-шоу Mystical Record Shop (рабочее название). Программу будут вести Юн Джон ШинЧан Юн ДжонКюхён из Super Junior и Венди из Red Velvet. Предстоящая программа будет представлять музыкальное развлекательное шоу, в котором четыре MC представят памятные истории из жизни и песни.

Музыка, которую называют универсальным языком, может сильно повлиять на чью-то жизнь своей мелодией и текстами, а также может утешить людей и стать чьим-то другом. На предстоящем шоу будут обсуждаться именно такие песни.

Юн Джон Шин ездил за границу для своего проекта «NOMAD PROJECT», чтобы путешествовать по миру и оглянуться на свою жизнь музыканта. Глубокое понимание Юн Джон Шином музыки станет центральным элементом шоу, сделав программу еще более насыщенной и интересной для зрителей.

Кроме того, зрители с нетерпением ждут взаимодействия Юн Джон Шина с королевой трота Чан Юн Джон, которая привнесет в шоу свой широкий музыкальный кругозор и остроумные шутки.

Кюхён и Венди, талантливые вокалисты-айдолы, также внесут ценный вклад в программу.

Более подробная информация о формате ток-шоу и гостях будет опубликована в будущем.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]