Судебное заседание по делу SM Entertainment и JYJ перенесено на март

0
62

Судебное заседание по делу SM Entertainment и JYJ перенесено на март

Судебное заседание по делу между участниками группы JYJ и их бывшим агентством SM Entertainment перенесен на более позднюю дату.

47-мой Центральный Районный Суд Сеула провел третье заседание 18 января в 3 часа по полудни, но из-за разногласий с обеими сторонами был не в состоянии найти компромисс, суд решил назначить дополнительное слушание на 2 часа по полудни 15 марта с работниками SM в качестве свидетелей.

Адвокаты JYJ попросили скорейшего оглашения решения у судового департамента, заявляя: “Промо-период певцов очень короткий, поэтому пожалуйста вынесите свое решение в самые короткие сроки, хотя бы по поводу срока действия их эксклюзивных контрактов”.

Адвокаты SM Entertainment в ответ на заявление адвокатов JYJ попросили судовой департамент принять во внимание доводы обеих сторон.

Решение судового департамента было следующим: “Существует необходимость в дальнейшем обсуждении правовых деталей дела, прежде чем выносить какие-либо решения. До даты следующего слушанья по делу остается достаточно времени, поэтому просьба к обеим сторонам посотрудничать и провести дальнейшее расследование для предоставления доказательств”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsis via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News