«Кайрос» приближается к шокирующей развязке в новых стиллах

2
1003
«Кайрос» приближается к шокирующей развязке в новых стиллах

Опубликованы новые стиллы дорамы «Кайрос» (MBC).

Смотрите также: Актёры дорамы «Путь любви городской пары» проверили свою совместимость в забавной игре

«Кайрос» — фантастический триллер, «пересекающий время». Это история двух людей, чьи судьбы оказываются взаимосвязаны. Ким Со Джин (Шин Сон Рок) впадает в отчаяние после похищения его дочери. Хан Э Ри (Ли Се Ён) безуспешно пытается отыскать свою пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри находится в прошлом и живёт месяц назад. Однажды им удаётся найти связь «сквозь время». После этого начинается их захватывающее путешествие ради спасения своих близких.

Спойлеры

Ким Джин Хо (Ко Гю Пхиль), у которого была флешка с аудиозаписью, находится без сознания в больнице. Поэтому Ким Со Джину и Хан Э Ри не удаётся получить файл, необходимый  в качестве доказательства. Приближается день, когда Хан Э Ри должна умереть, и Со Джин делает всё возможное, чтобы раскрыть правду о грязных делах Ю Со Иля (Шин Гу).

На новых стиллах Хан Э Ри и Им Гон Ук (Кан Сын Юн из WINNER) приходят в больницу к Джин Хо. Гон Ук выглядит встревоженным, расспрашивая Джин Хо о местонахождении флешки.

«Кайрос» приближается к шокирующей развязке в новых стиллах

На других кадрах Со Джин показывает флешку с записью Со Илю, на чьём лице нет и тени страха.

«Кайрос» приближается к шокирующей развязке в новых стиллах

Съёмочная группа поделилась: «Финал 15 эпизода станет самым запоминающимся моментом дорамы».

15 серия вышла в эфир 21 декабря в 21:20 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: (1), (2), (3)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News