Ким Сон Хо рассказал о том, как он стал актером, о своей любви к «2 Days & 1 Night» и многом другом

0
2496
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ким Сон Хо рассказал о том, как он стал актером, о своей любви к «2 Days & 1 Night» и многом другом

Ким Сон Хо рассказал о своей карьере и многом другом в интервью для Cosmopolitan Korea!

В недавней фотосессии и интервью для журнала Ким Сон Хо рассказал о своей растущей славе. Он поделился, что очень счастлив и одновременно сбит с толку внезапным ростом своей популярности и не знает, как себя чувствовать. Ким Сон Хо объяснил: «Благодаря ведущим актерам дорамы «Стартап» у меня появилось много подписчиков в Инста (запрещена в РФ). Многие иностранные фанаты оставляют комментарии, это увлекательно и приятно, но в остальном ничего не изменилось».

Смотрите также: Корейцы выбрали звезд, с которыми больше всего хотят встретиться на Рождество

Актер также рассказал о своих опасениях по поводу появления в 4 сезоне «2 Days & 1 Night». Он поделился: «Я не знал, смогу ли преуспеть, и я не был уверен, понравится ли людям мое настоящее ‘я’». Ким Сон Хо пояснил, что сначала нервничал во время съемок, но почувствовал себя более комфортно, когда увидел, что остальные участники шоу ведут себя одинаково на камеру и за ее пределами. Он добавил: «Я почувствовал себя очень комфортно, когда начал шутить с участниками шоу наедине так же, как мы делаем это на камеру. Сейчас мне настолько комфортно, что, когда я занят, мне хочется пойти на съемки шоу «2 Days & 1 Night», чтобы окружить себя чем-то хорошим».

Ким Сон Хо рассказал о том, как он стал актером, о своей любви к «2 Days & 1 Night» и многом другом

В очередной раз Ким Сон Хо развеял слухи о том, что покидает развлекательное шоу, заявив: «Это всё глупости. Никогда бы не подумал, что могу так расчувствоваться из-за других. Это так трогательно и мило».

Он продолжил: «Я стал самым озорным участником в «2 Days & 1 Night». Я много разыгрываю других. Кроме того, я думаю только о себе, когда играю. Я стараюсь быть внимательным к своим коллегам на съемках, но начинаю признавать других только после того, как разберусь в эмоциях своего собственного персонажа».

На вопрос, как он стал актером, Ким Сон Хо ответил, что отличается от большинства актеров, которые хотят сниматься в фильмах. Он поделился: «У всех это по-разному, но мои родители были в кинотеатре всего несколько раз в своей жизни. Я хотел показать родителям, что их сын – актер, поэтому для меня было лучше появляться на телевидении, чем в фильмах. Однако получить такую возможность было нелегко. Я попал на прослушивание, когда играл в пьесе «Ближе» (буквальное название), и, по счастливой случайности, мне дали роль Сон Сан Тэ в дораме «Шеф Ким». Вот тогда всё и началось».

Ким Сон Хо рассказал о том, как он стал актером, о своей любви к «2 Days & 1 Night» и многом другом

Кроме того, актер поблагодарил поклонников, особенно тех, кто с ним ещё с тех пор, как он был театральным актером. Ким Сон Хо поделился, что, хотя он и не думает, что изменился, но хотел бы измениться в том направлении, которое бы сам выбрал, если бы ему пришлось.

Ким Сон Хо также рассказал о том, насколько важно прислушиваться к своим коллегам на съемках, потому что результат не достигается в одиночку. Он добавил, что если у него появится возможность выбирать, он хотел бы работать с людьми, с которыми работал в прошлом.

На вопрос о том, чем бы он занимался, если бы не был актером, Ким Сон Хо ответил: «Каждый считает, что он главный герой в своей жизни. Мне кажется, я бы работал в компании с такой же мыслью. Честно говоря, не уверен. В чем еще я мог бы быть хорош, кроме актерского мастерства? Я всегда изучал только актерское искусство и не могу думать, чем еще я хотел бы заниматься. Важно уметь делать что-то хорошо, но думаю, также важно спросить себя: ‘Буду ли я счастлив и получу ли удовольствие от этого?’».

Ким Сон Хо рассказал о том, как он стал актером, о своей любви к «2 Days & 1 Night» и многом другом

Ким Сон Хо поделился, что решил сыграть в своем следующем проекте, потому что это поможет улучшить его способность быстро адаптироваться и видеть общую картину как актер.

Интервьюер также упомянул, что, как известно, Ким Сон Хо действительно любит процесс чтения сценария и ужин с актерами и съемочной группой после этого. Актер объяснил, что ему нравится слушать, что говорят остальные, и сближаться с ними. Он сказал: «Сейчас я думаю: ‘Не могу поверить, что участвую в проекте с такими замечательными людьми’. Раньше же я считал, что мне нравится быть одному, но это не так. Думаю, мне нравится, когда обо мне заботятся [смеется]. Это кажется таким драгоценным и счастливым опытом, когда люди заботятся обо мне, и мы становимся ближе».

Наконец, актер рассказал, что 2020 год является годом, в течение которого он осознал, как много людей вокруг него упорно трудились, чтобы помочь ему, и какой он счастливый человек. «Так что бывают моменты, когда я становлюсь эмоциональным», – сказал он. «В 2021 году я хочу отплатить за полученную любовь. Я хочу поклониться людям, которые поддерживали меня и помогали показать мою хорошую сторону».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]