Реакция корейских нетизенов на обвинения Ильхуна (BTOB) в употреблении марихуаны

30
5752
ИСТОЧНИКallkpop.com
Реакция корейских нетизенов на обвинения Ильхуна (BTOB) в употреблении марихуаны

Буквально вчера появилась новость о том, что Ильхун из BTOB находится под следствием по обвинению в курении марихуаны.

21 декабря Chanel A сообщил, что полиция получила заявления знакомых и использовала систему отслеживания аккаунтов, чтобы подтвердить, что айдол курил марихуану со своими знакомыми несколько раз от четырех-пяти лет назад до прошлого года.

Смотрите также: Cube Entertainment подтверждают, что Ильхун (BTOB) находится под следствием и приносят извинения от имени айдола

Наркотики также были обнаружены в тестах на волосы. Кроме того, полиция получила косвенные доказательства того, что Ильхун покупал марихуану за виртуальную валюту, а не за наличные, чтобы избежать отслеживания.

Согласно заявлению, об Ильхуне стало известно, когда полиция проводила расследование в отношении наркотиков в начале этого года. Полиция заявила, что Ильхун заплатил брокеру наличными, и тот обменял деньги на виртуальную валюту для покупки наркотиков. 

После того, как новость распространилась по СМИ, корейские пользователи сети не могли скрыть своего шока и разочарования, поскольку BTOB известны своим чистым имиджем. Многие пользователи сети поделились своей досадой и прокомментировали: 

«Чувак, имидж BTOB теперь испорчен. До сих пор они работали так хорошо, без каких-либо скандалов»

«Он делал это неоднократно в течение пяти лет … это уже слишком» 

«Мне очень нравились BTOB, и мне очень понравилась ‘She’s Gone’ Ильхуна, но теперь я так зол, что это произошло»

«Это правда? Я не могу поверить в это, потому что BTOB никогда так не поступали»

«Я действительно надеюсь, что Ильхун был единственным, кто курил марихуану, мне очень нравилась группа»

«Интересно, не разгласили ли они эту новость, чтобы прикрыть чужой скандал…»

«Разве это не с июля? Думаю, это чтобы прикрыть скандал с сыном президента. лол»

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News