Пять групп 4-го поколения, которые окунули в атмосферу 2-го поколения в 2020 году

8
3065
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пять групп 4-го поколения, которые окунули в атмосферу 2-го поколения в 2020 году

От новых релизов обычно ожидается что-то свежее, или же соответствующее текущим трендам. Однако эти группы четвертого поколения в своих песнях вернули атмосферу второго поколения, напомнив всем в 2020 году о потрясающих временах К-Рор.

Смотрите также: Нетизены считают, что эти парни-айдолы 4-го поколения становятся всё более популярными

STAYC – женская группа-новичок, продвигающаяся под крылом HighUp Entertainment, дебютировала в ноябре. Их запоминающийся и веселый би-сайд трек «Like This», подчеркнутый великолепным вокалом, определенно привел в восторг всех фанатов, которые еще помнят лучшие девичьи группы второго поколения.

STAYC стали популярными в китайской социальной сети Weibo после того, как одна из участниц китайского фан-клуба T-ara написала, что новые женские группы выглядят и звучат как «маленькие T-ara», и трудно не влюбиться в них.

fromis_9  компании Off The Record Entertainment вернулись после долгого 15-месячного перерыва. Группа подарила две песни, которые заставили некоторых фанатов подумать, будто они путешествуют во времени и отправились в 2010 год или даже дальше в прошлое. Стоит отметить, что fromis_9 подарили фанатам два видеоклипа, снятые самостоятельно: «Weather» и «Mulgogi».

woo!ah! недавно удивили многих фанатов исполнением своего би-сайд-трека «I Don’t Miss U» во время последнего эпизода M Countdown. Их главный сингл «Bad Girl» неплох, но «I Don’t Miss U» показывает, что не всегда хорошо впадать в шумиху вокруг трендовых концепций, а стоит попробовать что-то давно забытое или недостаточно используемое в 2020 году.

IZONE смело можно назвать самой популярной и успешной группой в этом списке, которая также решила вернуть популярность жевательной резинки в К-Рор. Во время пандемии COVID-19 все уже устали от карантина, и большинство из нас хочет простого человеческого «на остров», посидеть или потанцевать на пляже, порезвиться в лазурной воде. Что ж, возможно нам потребуется провести больше времени в домах, чем мы ожидали, но благодаря IZONE и их песне «Island», по крайней мере, мы можем закрыть глаза и представить себе веселое времяпровождение на острове.

Участницы LOONA сияют как «звезды» не только визуально в клипе, но и главным образом своим вокалом, который создает уникальную космическую атмосферу. Барабаны, хай-хеты и ударные, используемые продюсерами в этой песне, заставят всех вспомнить песни десятилетней давности. Бьюсь об заклад, большинство из вас подпевали: «Starlight, starlight with you shining in my mind (Ooh-aah)».

13-14 лет назад эта песня определенно занимала бы первое место в корейских чартах.

Будем надеяться, что 2021 год будет таким же разнообразным в плане музыки женских групп 4-го поколения и тенденция на концепцию гёрл-краш будет постепенно разбавлена такими яркими и интересными песнями!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News