RM (BTS) и Генри были выбраны покровителями искусств 2020 года

3
1922
ИСТОЧНИКsoompi
RM (BTS) и Генри были выбраны покровителями искусств 2020 года

21 декабря Arts Council of Korea объявил покровителей искусств 2020 года. Посредством ежегодной церемонии, которая проводится с 2012 года, Arts Council of Korea отмечают лиц и компании, которые сыграли ведущую роль в оказании поддержки искусству в течение года.

Смотрите также: Super Junior устроили хаос, обсуждая, стоит ли им разглашать личную информацию

RM был выбран за его деятельность в качестве мецената и пожертвование в 100 миллионов вон (примерно 90 400 долларов США) Национальному музею современного искусства в сентябре. Деньги были использованы для выпуска книг по искусству, которые уже не издаются, и их раздачи в более чем 400 мест по всей стране. Также сообщается, что любовь RM к искусству стимулировала интерес к искусству среди поклонников BTS.

В марте Генри запустил на YouTube шоу «Вместе с Генри», в котором он использует новый метод для открытия музыкальных вундеркиндов. Он также является почетным послом Orchestra of Dream, корейской версии музыкальной организации El Sistema.

Награды также были вручены почетному директору Художественного музея Кванджу Ха Джон Уну и компаниям, включая KT и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News