Поклонница рассказала, как отреагировали GOT7 на её приступ

4
4964
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонница рассказала, как отреагировали GOT7 на её приступ

Поклонница GOT7 поделилась, как участники группы отреагировали, когда у неё случился приступ прямо перед ними.

Смотрите также: Кай из EXO участвует в кампании ЮНИСЕФ по помощи нуждающимся детям

18 декабря внимание пользователей сети привлёк пост, в котором говорилось о встрече со знаменитостями. В видео в TikTok, опубликованном в Twitter, фанатка поделилась воспоминаниями о приступе, который случился прямо в момент её встречи с группой GOT7. В серии видеороликов в TikTok она подробно рассказала о том, что произошло на мероприятии hi-touch* после их концерта. Она сказала, что потеряла сознание прямо перед тем, как дать пять Джексону. На мероприятие она отправилась вместе со своими друзьями. Они же и помогли ей дополнить её историю.

Она продолжила: «Ёнджэ чувствовал себя плохо, поэтому отсутствовал на мероприятии, но остальные участники, каждый из них, помогли мне подняться с земли и сесть в кресло». Она сказала, что Джинён и Джексон опустились на колени и взяли её за руки, чтобы поддержать и чтобы она почувствовала себя лучше. Она сказала, что до сих пор не может поверить, что это произошло на самом деле, но она помнит, как Джексон задавал ей вопросы, чтобы помочь ей прийти в себя, Джинён помогал ей пить воду, Югём стоял позади неё, и все участники выглядели очень обеспокоенными и волновались за неё. В заключение она сказала, что помнит, как участники желали ей скорейшего выздоровления, когда она уходила с врачами.

Какая трогательная история!

*Hi-touch — это мероприятие, где фанаты могут «дать пять» участникам и увидеть артистов вблизи.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.