Шин Се Гён пожертвовала прибыль от своего YouTube канала

0
446
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Се Гён пожертвовала прибыль от своего YouTube канала

Шин Се Гён пожертвовала прибыль от своего YouTube канала девочкам из малообеспеченных семей.

Смотрите также: Хён Бин поговорил об успехе «Аварийной посадки любви», работе с Сон Е Джин и о съемках своего нового фильма

22 декабря ее агентство Namoo Actors сообщило, что актриса пожертвовала прибыль со своего личного канала на YouTube международной неправительственной организации по гуманитарному развитию Good Neighbours, базирующейся в Южной Корее. Ее пожертвования пойдут на предоставление женских товаров, консультационных услуг, экономической помощи и многого другого для девочек из малообеспеченных семей.

Шин Се Гён заявила: «Год был трудным во многих отношениях, но вся полученная мной любовь и поддержка сделали его еще одним годом, за который нужно быть благодарной. Я надеюсь, что это пожертвование может стать практической отправной точкой для детей, которых оно достигнет».

Это не первый раз, когда Шин Се Гён пожертвовала прибыль от своего YouTube канала. Актриса совершила аналогичное пожертвование и в прошлом году. Она также озвучила благотворительную рекламную кампанию.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]