Кай из EXO участвует в кампании ЮНИСЕФ по помощи нуждающимся детям

3
890
ИСТОЧНИКsoompi
Кай из EXO участвует в кампании ЮНИСЕФ по помощи нуждающимся детям

Кай из EXO объединился с ЮНИСЕФ, чтобы стать виртуальным Сантой для нуждающихся детей в это Рождество.

Смотрите также: RM (BTS) и Генри были выбраны покровителями искусств 2020 года

Кампания позволяет участникам выбирать предметы первой необходимости, такие, как продукты лечебного питания, добавки с питательными микроэлементами, наборы для вакцинации, одеяла и многое другое, чтобы дарить детям по всему миру, оказавшимся в тяжелой ситуации, через онлайн-платформу. Кампания продлится до 31 декабря.

ЮНИСЕФ заявили: «Кай пожертвовал свое время и усилия, несмотря на свой плотный график, чтобы побудить других присоединиться к кампании. Мы хотим поблагодарить его за это. Мы также просим присоединяться к нам большее количество Сант, поскольку в этом году дети переживают трудную зиму, особенно в связи с COVID-19».

Кай объяснил: «Этот год, который был тяжелым и для детей, подходит к концу. Я принял участие в этой кампании, потому что надеюсь, что все дети во всем мире получат особое Рождество. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, чтобы внести теплый свет в их зиму».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News