Ю Ён Сок рассказал о своем хобби и стиле отдыха

5
711
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ён Сок рассказал о своем хобби и стиле отдыха

Ю Ён Сок принял участие в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar.

Смотрите также: Объявлены ведущие 2020 KBS Drama Awards

В фотосессии Ю Ён Сок продемонстрировал стильные наряды, а в сопроводительном интервью актер поделился, что ему больше всего нравится в актерской игре. Он сказал: «Эти последние несколько недель были моим первым отпуском за два года. Если бы я играл только ради денег, я бы вскоре устал, но я мечтал стать актером с юных лет, поэтому мне все еще нравится играть».

Ю Ён Сок рассказал о своем хобби и стиле отдыха

Ю Ён Сок также рассказал о своих увлечениях. Он поделился: «Если вы спросите меня, что такое расслабляться, я отвечу, что это мое хобби. Сейчас я увлекаюсь кемпингом. Я люблю кемпинг больше, чем останавливаться в отеле. Некоторые люди могут задаваться вопросом, почему я предпочитаю такие сложности вместо того, чтобы оставаться в комфорте своего дома или пойти в хороший ресторан. Но я нахожу, что разбить палатку вместе с моими друзьями, есть и пить с ними и спать в палатке, – это исцеление, несмотря на дискомфорт. Некоторые люди спрашивают меня, когда я возьму отпуск. Я считаю это странным». Затем, смеясь, он добавил: «Я очень хорошо отдыхаю».

Ю Ён Сок рассказал о своем хобби и стиле отдыха

Ю Ён Сок упомянул о своем предстоящем фильме «Новогодний блюз», в котором рассказывается история четырех пар, каждая из которых должна преодолеть разные страхи и проблемы перед началом нового года. Актер рассказал: «Большинство моих сцен были сняты в Аргентине. Год назад снимать за границей было не так уж сложно, а сейчас сложно представить себе такую поездку. Я понял, насколько драгоценным было то время. Особенно запомнилась сцена у водопадов Игуасу. Это первый раз, когда в корейском фильме появятся водопады Игуасу. Надеюсь, вы с нетерпением ждете этой сцены».

Ю Ён Сок рассказал о своем хобби и стиле отдыха

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News