Нетизены обсуждают стаж к-поп групп в 2021 году

42
6910
ИСТОЧНИКAllkpop
Нетизены обсуждают стаж к-поп групп в 2021 году

12 декабря в популярном онлайн-сообществе появился пост, привлекший к себе много внимания. В нем автор подсчитывает стаж к-поп айдолов в 2021 году. Список (но не исчерпывающий) выглядит следующим образом:

Пост собрал под собой более ста комментариев, в которых нетизены поделились своим мнением:

«Ух ты… BTOB и EXO»

«SHINee уже такие большие сонбэ, но они еще совсем не старые»

«BTS, EXO, BTOB, SHINee и NU’EST – довольно большие сонбэ, лол. То время кажется золотой эрой, когда дебютировало много хороших вокалистов»

«Айдолы третьего поколения все еще сильны»

В англоязычной статье пользователи также пополнили список:

«Они потеряли NU’EST, которые дебютировали в 2012. Они еще даже не уходили в армию, потому что были совсем детьми во время своего дебюта»

«В этом списке должны быть TVXQ! Им скоро 20!»

«Big Bang должны быть вторыми со своими 16 годами»

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.