BTS вернулись в ТОП-10 Billboard Hot 100 после выпуска праздничного ремикса “Dynamite”

3
2162
ИСТОЧНИКsoompi
BTS вернулись в ТОП-10 Billboard Hot 100 после выпуска праздничного ремикса "Dynamite"

“Dynamite” BTS проводит 17-ю неделю в чарте Billboard Hot 100.

Смотрите также: БэмБэм (GOT7) представил танцевальную практику для «Beat Your Best»

BTS представили праздничный ремикс на свой лучший сингл «Dynamite» 11 декабря. В чарте Billboard Hot 100 (до 26 декабря) песня снова поднялась в десятку лучших – с 24-го места на прошлой неделе до девятого. Это 17-я неделя трека в чарте, который оценивает самые популярные песни всех жанров в Соединенных Штатах.

«Dynamite» также занимает первое место в чарте Global Excl. U.S., в котором песни ранжируются на основе данных стриминга и продаж из более чем 200 стран и территорий по всему миру, за исключением США. Песня (включая все версии) собрала 59,1 млн прослушиваний (рост на 10%) и продажи в 17 000 (рост на 15%) за неделю, закончившуюся 17 декабря. «Dynamite» провел рекордное количество – шесть недель – на первом месте этого чарта с момента его запуска.

В чарте Global 200, который включает данные по всему миру, «Dynamite» на этой неделе занимает шестое место. Их песня «Life Goes On» занимает 77-е место в этом чарте и 37-е место в чарте Global Excl. U.S.

«Dynamite» занимает 11-е место в чарте радио-эфира Pop Songs и 14-е место в чарте Radio Songs. Песня занимает 2-е место в чарте продаж цифровых песен, а «Life Goes On» – 3-е место в нем.

Альбом BTS «BE» четвертую неделю занимает первое место в World Albums и 19-е место в чарте Billboard 200. Он также занимает 9-е место в чарте Top Album Sales.

На этой неделе группа заняла 3-е место в чарте Artist 100, в то время как они остаются королями чарта Social 50, продлевая свой рекорд среди всех артистов (210 недель подряд на первом месте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]