BTS, BLACKPINK, TWICE, NCT, TXT и SuperM в мировом чарте альбомов Billboard

1
3185
ИСТОЧНИКsoompi
BTS, BLACKPINK, TWICE, NCT, TXT и SuperM в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard опубликовал чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 26 декабря.

Смотрите также: BTS вернулись в ТОП-10 Billboard Hot 100 после выпуска праздничного ремикса «Dynamite»

Альбом BTS «BE» остается на первом месте чарта четвертую неделю подряд, и снова семь их альбомов попали в чарт.

Альбом BLACKPINK «The Album» поднялся на второе место (11 недель в чарте), а альбом BTS «Map of the Soul: 7» – на третье (43 недели в чарте).

Альбом TWICE «Eyes Wide Open» занял четвертую строчку (5 недель в чарте), а альбом NCT «RESONANCE Pt. 1» – пятое место (10 недель в чарте).

Альбом BTS «Love Yourself: Answer» занял шестое место (121 неделя в чарте), а «Love Yourself: Tear» – седьмое (122 недели в чарте).

Альбом TXT «minisode 1: Blue Hour» расположился на восьмом месте (7 недель в чарте), а альбом BTS «Skool Luv Affair» – на девятом (10 недель в чарте).

Альбом SuperM «Super One» занял десятое место (12 недель в чарте), альбом BTS «Map of the Soul: Persona» – 12-е (88 недель в чарте), альбом NCT 127 «Neo Zone» – 13-е место (37 недель в чарте) и альбом BTS «Love Yourself: Her» – 15-е (106 недель в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News