Клипы BTS и BLACKPINK включены в список самых стильных музыкальных видео от Vogue

7
3896
Клипы BTS и BLACKPINK включены в список самых стильных музыкальных видео от Vogue

В понедельник, 21 декабря, Vogue опубликовал список самых стильных клипов. Среди многочисленных музыкальных видео известных западных исполнителей были также включены клипы BTS и BLACKPINK.

Смотрите также: Uru, NiziU, Мацуда Сейко и BTS выступят на 62-й церемонии Japan Record Awards

Vogue написал: «В то время как музыкальные клипы действительно достигли своего пика еще в 90-х и начале 2000-х годов, 2020 год стал знаменательным годом для СМИ. Нельзя сказать, что музыкальные клипы когда-либо исчезали, но их масштаб и яркость, безусловно, уменьшились в цифровую эпоху, когда TikTok, Инста (запрещена в РФ) и другие сервисы ослабили мощь больших видео»

Vogue продолжили: «Но в этом году, когда концерты на больших стадионах были приостановлены, а многие живые выступления сведены к минимуму, артисты остались с новым материалом, но им было негде его продемонстрировать – и многие из них снова направили всю свою энергию на традиционные музыкальные клипы. Клипы стали для артистов новой возможностью показать модные моменты и дать волю своему безумному воображению. И слава богу, это нас развлекало!»

BTS и BLACKPINK смогли выделиться в этом году не только концепциями, но и своей модой. Клип BTS для “Dynamite” был признан одним из самых стильных клипов этого года по версии Vogue, который особо выделил их красочные и соответствующие друг другу наряды. В этом клипе BTS были одеты в стиле ретро, что идеально подходило к их песне. У BLACKPINK Vogue выбрал клип на песню «How You Like That», выпущенный в июне. 

Ознакомиться с полным списком самых стильных музыкальных видео по версии Vogue можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]