Дорама «Новый тайный королевский инспектор» уверенно стартует + рейтинги дорам понедельника-вторника

3
3045
ИСТОЧНИКSoompi.com
Дорама «Новый тайный королевский инспектор» уверенно стартует + рейтинги дорам понедельника-вторника

Состоялась премьера новой дорамы KBS, которая будет теперь транслироваться по вечерам понедельников и вторников!

Смотрите также: Восемь шокирующих женских нарядов корейских звезд на церемониях награждения

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы «Новый тайный королевский инспектор» 21 декабря зафиксировала средний общенациональный рейтинг 5,0%.

Это первая дорама KBS в данном временном интервале со времен «Зомби-детектива», дорамы, которая транслировалась два месяца назад. Рейтинг премьерного эпизода дорамы «Новый тайный королевский инспектор» также лучше, чем у её предшественницы, так как дорама «Зомби-детектив» на протяжении всего времени показывала рейтинги в диапазоне 2-3%.

После своего уверенного старта эпизод дорамы от 22 декабря улучшил показатели и достиг 5,5% и 5,8%.

На канале SBS дорама «Пентхаус» по-прежнему лидирует со средними общенациональными рейтингами 19.1% и 24.0%, что также стало новым личным рекордом для дорамы. Предыдущий личный рекорд дорамы составлял 23.7% (рейтинг эпизода от 21 декабря).

На канале MBC финальный эпизод дорамы «Кайрос» достиг рейтинга в 3,3%, что недалеко от её личного рекорда в 3,7%. Рейтинг дорамы tvN «День и Ночь» немного вырос по сравнению с предыдущим эпизодом (3,451% за 21 декабря) и составил 4,103%.

Наконец, рейтинг эпизода дорамы JTBC «В прямом эфире» от 22 декабря составил 0,6%.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]