Ли Хангёль (BAE173) поделился своими мыслями о скандале вокруг Produce и роспуске X1

3
1401
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ли Хангёль (BAE173) поделился своими мыслями о скандале вокруг Produce и роспуске X1

Хангёль из BAE173, который ранее был участником проектной группы X1, недавно дал интервью для KPOP IDOL OLYMPIC, в котором рассказал о своем пути айдола. Во время разговора он затронул дело о манипулировании голосованием в серии Produce, а также роспуск X1.

Смотрите также: SM прокомментировали предполагаемый плагиат в клипе «Black Mamba» aespa

Хангёль занял седьмое место в финале Produce_X101 и дебютировал в группе X1 в августе 2019 года. Однако позже выяснилось, что во время шоу голоса зрителей были сфальсифицированы, и группа была распущена.

Во время разговора с KPOP IDOL OLYMPIC Хангёля спросили, как он относится к скандалу с манипулированием голосами и роспуску X1. Он поделился, что это было одно из самых обескураживающих событий в его жизни. «Я очень много работал над выпуском альбома и получил большую поддержку со стороны фанатов. Мы выпустили только один альбом. Было обидно, что все закончилось после одного альбома», – признался он.

Далее Хангёль сказал, что участники X1 хотели сделать больше как группа, но им это не удалось, поскольку их лейблы не смогли прийти к соглашению и работать вместе, что привело к роспуску группы. Он добавил: «Я действительно чувствую, что это неудача. Я бы хотел, чтобы эта группа была бы реформирована однажды».

Когда его спросили, чувствует ли он гнев по отношению к людям, стоящим за фальсификацией голосов, Хангёль ответил: «Я бы солгал, если бы сказал, что не расстроен». Он продолжил: «А я могу попробовать еще раз. Я придерживаюсь такого образа мыслей. Но даже после того, как я это решил, мне все еще было больно».

Хангёль также признался, что раздумывал, стоит ли ему продолжать карьеру айдола, учитывая, что он дебютировал несколько раз раньше. Впервые он дебютировал в 2017 году в составе группы IM, которая выпустила всего одну песню. В том же году он участвовал в реалити-шоу на выживание The Unit, но не попал в окончательный состав проектной группы UNB. Затем, в прошлом году, он участвовал в Produce_X101.

Несмотря на трудности, Хангёль рассказал, что причина, по которой он решил продолжать следовать своей мечте, – это фанаты. В результате в ноябре он успешно дебютировал в качестве участника BAE173.

«Сначала я подумал: «Мне просто уйти?» Я чувствовал это, но какая-то часть меня действительно хотела попробовать еще раз. Самым сложным был дебют, подготовка и повторение всего этого снова и снова. Делая это снова и снова, я не мог с этим справиться. Я продолжаю делать то, что делаю, только из-за фанатов, которые остались со мной, потому что, если бы я ушел сейчас, фанаты были бы удручены моим исчезновением», – рассказал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]