2011 MAMA: 2NE1 против SNSD, TVXQ против Super Junior, кто кого?

0
101

2011 MAMA: 2NE1 против SNSD, TVXQ против Super Junior, кто кого?

2011 MAMA: 2NE1 против SNSD, TVXQ против Super Junior, кто кого?

Все внимание сейчас сконцентрировано на ‘2011 Mnet Asian Music Awards (MAMA)’, который пройдет в Сингапуре 29 числа.

В этом году на официальном сайте MAMA (www.2011mama.com) было зарегистрировано более 3,105,300 голосов, что намного больше прошлогодних голосов.

18,1% голосов отдали корейские меломаны, 10,3% голосующих являются жителями Таиланда, 12,6% китайцы, 9,3% японцы, и 2,3% голосов отдали жители Сингапура. В общем, более 80% всех голосов были отданы заграничными фанатами, что на 13% больше по сравнению с прошлым годом.

Жаркая битва за лучшее танцевальное выступление среди мужских групп разворачивается между Super Junior (35,4% от всех голосов) с “Mr. Simple“ и TVXQ (35,9%) с их хитом “Why“.

Блэкджэки и Сованы стараются изо всех сил, чтобы их любимая группа была на вершине за лучшее танцевальное выступление среди девушек; на данный момент 2NE1 находятся на первом месте с 29,4% от всех голосов, в то время как SNSD расположились совсем близко с 28,3% от всех голосов.

’2011 MAMA’ – событие, где соберутся не только корейские артисты, но и другие знаменитости Азии. С 17:00 по 19:00 (корейское время) звезды пройдутся по красной дорожке, а выступления и церемония продлятся с 19:00 до 23:00. Живая трансляция церемонии будет показана в 13 разных странах, включая Сингапур, Японию и Таиланд, а запись будет показана в 7 странах, таких как КНР, США и Франция.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News