Мимолетный взгляд на бицепс Ви (BTS) ставит весь интернет на уши

20
20664
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мимолетный взгляд на бицепс Ви (BTS) ставит весь интернет на уши

Ви из BTS попал в мировые тренды, лишь на мгновение показав часть своего бицепса.

«Король непреднамеренных полных продаж» Ви вчера стал причиной того, что фанаты группы потребовали закрыть тренажерные залы компании! D’ICON опубликовали закулисное видео со съемок BTS с Dispatch, в котором была доля секунды, когда можно заметить бицепс Ви. Арми со своим зорким взглядом уловили этот момент, и, очевидно, он стал слишком горячим для них.

Смотрите также: Что случилось в 1995? Нетизены задаются вопросом, почему так много красивых айдолов родилось именно в этот год

После этого тег #BIGHITCLOSETHEGYMS [Big Hit, закройте тренажерные залы] стал трендом №2 по всему миру в Twitter. Арми начали делиться другими фотографиями подкаченного Ви, к которым позже присоединились и другие фандомы групп компании Big Hit, делясь фотографиями накаченных артистов Big Hit Entertainment. Причина в том, что спортивные залы оказывают негативное влияние на сердца фанатов.

Некоторые фанаты сравнили его с кофе: такой же горячий и крепкий!

Будние деньки Ви, когда он становится вирусным в сети из-за того, что у него есть бицепсы. Поистине, любимая фанатами глобальная икона.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News