Джинён из GOT7 ведет переговоры о подписании контракта с BH Entertainment + заявления JYP и BH Entertainment

50
15978
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джинён из GOT7 ведет переговоры о подписании контракта с BH Entertainment + заявления JYP и BH Entertainment

JYP Entertainment опубликовали заявление после сообщения о том, что Джинён из GOT7 присоединяется к BH Entertainment.

23 декабря TV Daily сообщили, что Джинён и BH Entertainment недавно провели несколько встреч для обсуждения потенциального эксклюзивного контракта. По данным СМИ, Джинён также общался с другими агентствами, но склоняется к присоединению к BH Entertainment. Под крылом BH Entertainment работают несколько актеров, включая Ли Бён Хона, Го Су, Ким Го Ын, Пак Бо Ён и Хан Джи Мин.

Смотрите также: 11 лучших актёров-айдолов 2020 года

По поводу этой новости источник из BH Entertainment заявил: «Я ничего не слышал об эксклюзивном контракте», однако, как сообщается, не отрицал встречи с Джинёном.

JYP Entertainment заявили Sports Chosun: «Это правда, что эксклюзивный контракт GOT7 истекает примерно в январе следующего года. Мы обсуждаем с участниками различные возможности относительно того, в каком направлении они пойдут в будущем».

В другом заявлении для Xportsnews агентство прокомментировало: «Мы все еще обсуждаем с Джинёном вопрос о продлении его контракта с разных сторон».

Джинён дебютировал в качестве актера в 2012 году в дораме KBS 2TV «Dream High 2». Он дебютировал как певец вместе с JB в дуэте JJ Project в этом же году, а в 2014 году они повторно дебютировали в составе GOT7. На протяжении всей своей карьеры он совмещал деятельность артиста с актерством.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News