Джон Ледженд отправил Ю Дже Соку песню

2
1307
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джон Ледженд отправил Ю Дже Соку песню

Американский певец и автор песен Джон Ледженд ответил на слова Ю Дже Сока, отправив песню на шоу «Hangout with Yoo».

22 декабря MBC объявили, что Джон Ледженд действительно отправил неожиданное видео с выступлением на шоу «Hangout with Yoo». Ранее в этом месяце Ю Дже Сок объявил о проекте «Winter Song Rescue Operation» («Спасательная операция «Зимняя песня» буквальный перевод) и порекомендовал песню «Bring Me Love» Джона Ледженда, сказав: «Я очень часто слушаю эту песню в последнее время».

Смотрите также: Победители церемонии Korea First Brand Awards 2021

Должно быть, американский певец узнал об этом, поскольку он отправил специальное видеообращение Ю Дже Соку и его корейским фанатам, а также видео, где он играет на пианино и поёт. Видео будет показано в эфире шоу «Hangout with Yoo».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News