Чимин из BTS признан звездой, которой больше всего подходит стеганая куртка

26
3575
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Чимин из BTS признан звездой, которой больше всего подходит стеганая куртка

Чимин из группы BTS был выбран фанатами как лучшая звезда, которой идут стеганые куртки.

С 7 по 13 декабря Idol Chart провел опрос среди пользователей: «Какой звезде больше подходит стёганая куртка по фигуре?». Чимин занял 1-ое место с 26,549 голосами, что составляет 60% из всех 44,593 проголосовавших.

Ха Сун Вон занял 2-ое место с 6,211 голосов или 14%, а Чан Дон Гон – 3-е место с 3,244 голосами. Также список включал в себя следующих артистов: Он Сон У (1,855 голосов), Суюн из Rocket Punch (1,589 голосов), Ким Мин Джу из IZ*ONE (540 голосов), Сольхён из AOA (522 голоса) и Джой из Red Velvet (350 голосов).

А за кого бы проголосовали вы?

Смотреть также: Пять вещей, которыми знаменит Пак Чимин из BTS

Чимин из BTS признан звездой, которой больше всего подходит стеганая куртка

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News