Фанаты обсуждают, почему IZ*ONE не должны быть распущены

3
2024
ИСТОЧНИКAllkpop
Фанаты обсуждают, почему IZ*ONE не должны быть распущены

Срок контракта проектной группы IZ*ONE постепенно истекает и закончится в апреле 2021 года.

Недавно фанаты и нетизены обсуждали причины, по которым группа не должна быть распущена. Один из нетизенов опубликовал статистику по количеству альбомов, которые смогла продать группа за период промоушена.

Фанаты обсуждают, почему IZ*ONE не должны быть распущены
Фанаты обсуждают, почему IZ*ONE не должны быть распущены
Фанаты обсуждают, почему IZ*ONE не должны быть распущены

IZ*ONE смогли занять высокое место в чартах продаж альбомов, несмотря на то, что были втянуты в скандал о манипулировании голосами. Они создали себе имя как одна из самых популярных женских групп, так как каждый альбом, который они выпустили, продавался тиражом более 300 000 копий. Похожие вещи также говорили о мальчишеской группе Wanna One, так как их расформировывали почти на пике продаж, когда они продавали миллионы альбомов.

Нетизены оказались впечатлены результатами, которых добилась группа за такой короткий промежуток времени. Они пишут:

«Они совершили три камбэка в год, они работали очень усердно, я предполагаю, почему они продвигаются только течение такого короткого промежутка времени»

«Вау, их не должны распустить, ведь они продают так много альбомов»

«Они достигли высоких продаж еще во времена дебюта и до сих пор хорошо продаются несмотря на скандал»

«Даже если они продали так много альбомов, они все еще исключены из Golden Disk Awards»

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.