Знаменитый выпуск журнала The Wall Street Journal с Чимином на обложке становится наиболее продаваемым журналом за месяц в Корее

6
5077
ИСТОЧНИКAllkpop
Знаменитый выпуск журнала The Wall Street Journal с Чимином на обложке становится наиболее продаваемым журналом за месяц в Корее

Непревзойденная сила бренда Чимина из BTS была вновь продемонстрирована на примере его сольной обложки в журнале «the Wall Street Journal’s Innovators Issue», который возглавил рейтинг ежемесячных продаж в Южной Корее.

Среди выпусков с целыми группами и отдельными знаменитостями, обложка с Чимином зафиксировала самый высокий уровень продаж в Южной Корее по состоянию на 16 декабря, основываясь на данных двух крупнейших книжных интернет-магазинов Южной Кореи. Выпуск Innovator Issue с Чимином занял 10-е место на сайте Interpark и 6-е на Yes24 Monthly Chart.

Смотрите также: Пять вещей, которыми знаменит Пак Чимин из BTS

Журнал с сольная обложкой Чимина также является единственным журналом, который вошел в ТОП-10 бестселлеров как на «Интерпарке», так и на Yes24.

В ноябре американская газета the Wall Street Journal объявила о том, что на 10-й ежегодной церемонии вручения наград «Annual Innovator Awards» BTS стали их «Music Innovator 2020». Таким образом, номинированная на премию «Грэмми» и топовый бойз-бэнд из Южной Кореи удостоился обложек издания «Innovator Issues». WSJ также представили сольные издания для каждого участника BTS.

Знаменитый выпуск журнала The Wall Street Journal с Чимином на обложке становится наиболее продаваемым журналом за месяц в Корее

С началом предзаказа выпуск с Чимином на обложке оказался на первом месте среди остальным соло-обложек в нескольких книжных онлайн-магазинах Южной Кореи.

Продающая сила Чимина свидетельствует о его непревзойденной репутации топового бренда, в котором он занимает первое место среди айдолов в течение 16 месяцев по состоянию на ноябрь и первое место среди членов мужских групп в целом за 25 месяцев – рекорд, которого ни один другой айдол никогда не достигал.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.