Uru, NiziU, Мацуда Сейко и BTS выступят на 62-й церемонии Japan Record Awards

0
806
Uru, NiziU, Мацуда Сейко и BTS выступят на 62-й церемонии Japan Record Awards

62-я церемония награждения Japan Record Awards будет транслироваться на TBS 30 декабря с 17:30. Было объявлено, что UruNiziUМацуда Сейко и BTS выступят на мероприятии. 

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 7-13 декабря

Uru, NiziU и Мацуда Сейко – победители специальной награды за достижения, а BTS – обладатели специальной международной музыкальной награды. Uru исполнит «Anata ga Iru Koto de», которая является заглавной песней для дорамы TBS “Корабль Тесея” и “Furiko”, заглавную песню для фильма «Голос преступления». NiziU исполнят свою преддебютную песню «Make you happy», в то время как Мацуда Сейко выступит с «SWEET MEMORIES». Наконец, из Южной Кореи выступят BTS и исполнят свои песни «Dynamite» и «Life Goes On». Шуга, который в настоящее время восстанавливается после операции на плече, выступать не будет. 

Посмотреть победителей и номинантов 62-й церемонии награждения Japan Record Awards можно здесь. Кроме того, Arashi получат особую почетную награду, которая недавно была учреждена исполнительным комитетом премии для признания выдающихся деятелей, которые на протяжении многих лет получали широкую поддержку и внесли большой вклад в музыкальную культуру. Это станет первым появлением Arashi на премии. Напомним, что Johnny & Associates не участвуют в этой премии после инцидента на 32-й церемонии награждения Japan Record Awards в 1990 году, когда возникли споры вокруг группы Ninja, получившей награду как лучший новый поп-исполнитель за их песню «Omatsuri Ninja» вместо ожидаемых наград «Best New Artist Enka» или «Best New Artist Kayokyoku». Johnny & Associates также считают, что участие в премии создает нездоровую атмосферу конкуренции в компании.

Кроме того, будет установлен мемориал Хаттори Кацухисе и Цуцуми Кёхею, скончавшимся в начале этого года. 

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News