Миядате Рёта (Snow Man) заразился коронавирусом + другие японские артисты сообщили о диагнозе COVID-19

0
332
Миядате Рёта (Snow Man) заразился коронавирусом + другие японские артисты сообщили о диагнозе COVID-19

21 декабря Миядате Рёта из Snow Man получил положительный результат теста на COVID-19 в ходе регулярного тестирования, проводимого агентством Johnny & Associates.

Смотрите также: Актер Ким Бён Чун из дорамы «Истинная красота» заразился коронавирусом

У Миядате Рёты нет никаких симптомов, и он будет следовать инструкциям медицинского центра и сосредоточиться на выздоровлении. Все остальные участники Snow Man получили отрицательные результаты тестов на коронавирус. Johnny & Associates продолжают отслеживание контактов Миядате Рёты, и все лица, с которыми он контактировал, будут уведомлены. Группа отменила свое появление в специальном рождественском эпизоде шоу CDTV Live! Live!, но может выступить на Kouhaku Uta Gassen без Миядате Рёты.

Johnny & Associates также объявили, что пожертвовали 500 миллионов йен Ассоциации медсестер Японии (JNA) в рамках своего проекта «Smile Up! Project». Деньги пойдут на обучение дипломированных медсестер и проекты поддержки школ. Пять участников Kanjani8 посетили от имени агентства JNA Hall.

Между тем, все большему числу японских знаменитостей диагностируют коронавирус. 37-летний актер и певец Казама Шунсуке из агентства Johnny & Associates находится в медицинском центре после постановки диагноза COVID-19. Об этом сообщило его агентство 22 декабря. Казама Шунсуке играет главную роль в тайга-дораме NHK «В ожидании Кирин» и дораме Fuji TV «Судмедэксперт Асагао 2».

22 декабря Incent Group объявили, что 24-летняя актриса и модель Хисамацу Икуми заразилась новым коронавирусом и проходит лечение дома. 67-летнему актеру Мацудайре Кену также диагностирован COVID-19.

Пять участников группы BOYS AND MEN – Мидзуно Масару, Кобаяши Ютака, Хонда Такафуми, Юхи и Ёшихара Масато – также получили положительные результаты теста на коронавирус.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4, 5

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]